Контакты

Контакт

VKG Elektrivõrgud OÜ
ул. Пауля Кересе 11
20309 Нарва

Регистрационный код 10855041
KMKR EE100373239

Расчётные счета:

Swedbank:
IBAN: EE312200221010656689
SWIFT: HABAEE2X;

SEB:
IBAN: EE221010562010037009
SWIFT: EEUHEE2X

  • Показания:
    По телефону: 716 6633
    По эл. почте: klient.ev@vkg.ee
  • Общий телефон: 716 6601
  • Факс: 716 6600
  • Общий e-mail: vkgev@vkg.ee
  • Общий e-mail для счетов: invoice.ev@vkg.ee
  • Отдел обслуживания клиентов: 716 6633
  • Диспетчер: 716 6666

 

EE100759109
ОТДЕЛ ОБСЛУЖИВАНИЯ КЛИЕНТОВ
Татьяна Гусарова старший администратор клиентов 716 6639 Tatjana.Gussarova@vkg.ee
Альбина Андреева старший администратор клиентов 716 6632 Albina.Andreeva@vkg.ee
Галина Непримерова администратор клиентов 716 6633 Galina.Neprimerova@vkg.ee
Анна Киселева
администратор клиентов 357 6998 Anna.Kisseljova@vkg.ee
КАНЦЕЛЯРИЯ
Яника Ярвет ассистент правления 716 6623
5626 6623
vkgev@vkg.ee
Janika.Jarvet@vkg.ee
Марианна Хэссер секретарь-делопроизводитель 716 6601
5626 6622
vkgev@vkg.ee
Marianna.Haesser@vkg.ee

Тееле Партс
юрист, специалист по защите данных 716 6609
5626 6609
Teele.Parts@vkg.ee
Ааре Аас административный руководитель 716 6615
5591 4383
Aare.Aas@vkg.ee
Елена Зайцева аналитик 716 6641
Jelena.Zaitseva@vkg.ee
БУХГАЛТЕРИЯ
Сергей Григорьев главный бухгалтер 716 6627
5349 0418
Sergei.Grigorjev@vkg.ee
Вероника Ткачева
старший бухгалтер 716 6659 Veronika.Tkacheva@vkg.ee
Елена Зубехина бухгалтер 716 6658 Jelena.Zubehhina@vkg.ee
ТЕХНИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ
Эрик Рааль технический директор 716 6603
5626 6603
Erik.Raal@vkg.ee
ОТДЕЛ ЭКСПЛУАТАЦИИ
Александр Княжецкий руководитель отдела 716 6625
5626 6625
Aleksander.Knjazetski@vkg.ee
Станислав Бакуменко руководитель Силламяэского региона
716 6620
392 6082
5626 6620
Stanislav.Bakumenko@vkg.ee
Александр Балуев

техник кабельных линий (согласования кабельных работ) 716 6629
5626 6629
Aleksandr.Balujev@vkg.ee
Андрей Дмитриев

руководитель эксплуатации воздушных линий 716 6643
5692 6777
Andrei.Dmitrijev@vkg.ee
ОТДЕЛ ИЗМЕРИТЕЛЬНЫХ СИСТЕМ
Роман Силантьев
руководитель отдела 716 6646
5626 6646
Roman.Silantjev@vkg.ee
Гульнара Пааль
специалист по измерительным системам 716 6640
5626 5797
Gulnara.Paal@vkg.ee
Урмас Кохаль
инженер измерительных систем

716 6638 5130 802

Urmas.Kohal@vkg.ee
ОТДЕЛ ОПЕРАТИВНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И УЗЛОВЫХ ПОДСТАНЦИЙ
Сергей Садов руководитель отдела 716 6604
5626 6604
Sergei.Sadov@vkg.ee
диспетчер 716 6666
-
ОТДЕЛ РЕЛЕЙНОЙ ЗАЩИТЫ И ТЕЛЕМЕХАННИКИ
Сергей Мастеров руководитель отдела 716 6684
5332 0242
Sergei.Masterov@vkg.ee
Андрей Соколов инженер по телемеханике и связи 716 6648
5333 1757
Andrei.Sokolov@vkg.ee
ОТДЕЛ РАЗВИТИЯ
Андрей Екимов
инжинер, и.о. руководителя отдела 716 6647
5694 4669
Andrei.Jekimov@vkg.ee
Юлия Рыжанкова руководитель проектов 716 6619 Julia.Ryzhankova@vkg.ee
Константин Лаанвеэ руководитель проектов 716 6689
5620 1166
Konstantin.Laanvee@vkg.ee
Степан Пидвысоцкий Synerall/GIS-специалист 716 6645
5692 0210
Stepan.Pidvysotskiy@vkg.ee
ГОСТЕВОЙ ДОМ "ЭЛЕКТРА"
Наталья Давыдова старший администратор

716 6651
5688 7443
5688 7449

elektra@vkg.ee